Departamento de Música de Cámara y agrupaciones corales e instrumentales

Jefa de departamento: Estefanía Sánchez Guirao

Aboli Arguello, Katia katia.aboli@educantabria.es
Alcalá-Galiano Iturrondobeitia, Paz palcalagalianoi01@educantabria.es
Alvarez Mayor, Marta Pilar marta.alvarez@educantabria.es
Aracama Gardoqui, Luis laracamag02@educantabria.es
Blanco Badiola, Julio jblancobadiola@educantabria.es
Bueres San Emeterio, Luis Manuel luisma.bueres@educantabria.es
Caballero Fernández, Carmen ccaballerof01@educantabria.es
Caso Garcia, Sara sara.caso@educantabria.es
Cepeda Gutiérrez, Miriam mcepedag01@educantabria.es
Chimeno Pérez, Laura lchimenop01@educantabria.es
de Coupaud Menéndez, Pablo pcoupaudm01@educantabria.es
Díaz Fernández de Monge, Natalia C. ndiazf07@educantabria.es
Fernández Doval, Mª Mar mariadelmar.fernandez@educantabria.es
Gallardo Ruiz, Luis Carlos lgallardoruiz@educantabria.es
Garrigos Gabilondo, Maria Teresa mgarrigos@educantabria.es
Goitia Nalda, Begoña bgoitian01@educantabria.es
Goitia Nalda, Rosa rgoitian01@educantabria.es
Guazo Bolado, Francisco franciscoguazo70@educantabria.es
Hermosa Sánchez, Gorka gorka.hermosa@educantabria.es
Herrero Navamuel, Elena eherreron01@educantabria.es
Lopez-Arroyabe Bilbao, Daniel daniel.lopez@educantabria.es
Macias Ruiz, Raquel raquel.macias@educantabria.es
Miramontes Cruz, Alejandra alejandra.miramontes@educantabria.es
Montaña Salcedo, Inés imontanas02@educantabria.es
Murillo Bolado, Jose Maria josemaria.murillo@educantabria.es
Pardo García, Ana M. ana.pardo@educantabria.es
Perez  de Fontecha Urdaniz, MªLaura laura.perezdefontecha@educantabria.es
Prieto Tadeo, Adela adela.prieto@educantabria.es
Salas San Emeterio, Jaime jsalass02@educantabria.es
Sánchez González, Ana Luz analuz.sanchez@educantabria.es
Sánchez Guirao, Estefanía esanchezg14@educantabria.es
Sierra Martínez, Miguel miguel.sierra@educantabria.es
Schoenlein Valentin, Axel-Heinz axel.schoenlein@educantabria.es
Suarez Garcia, Raul rsuarezgarcia@educantabria.es
Teran  Camus, Pedro Antonio pedro.teran@educantabria.es
Uribiondo Perez, Miren Ispiñe imuribiondop01@educantabria.es
Vidal Martínez, Lucas ljvidalm01@educantabria.es
Villarreal Quijano, Luis Gonzalo lgvillarrealq01@educantabria.es
Vinagrero Lastra, César cesar.vinagrero@educantabria.es