Departamento de cuerda

Jefe de departamento: José Manuel Saiz San Emeterio

Apellidos Nombre Dirección de correo electrónico
Acha Bastardo Jezabel jezabel.acha@educantabria.es
Bolado Tirado Paula paula.bolado@educantabria.es
Gallardo Ruiz Luis Carlos lgallardoruiz@educantabria.es
Garrigos Gabilondo María Teresa mgarrigos@educantabria.es
Goitia Nalda Begoña bgoitian01@educantabria.es
Kolesnikova Marina marina.kolesnikova@educantabria.es
Kosenko Olena okosenko01@educantabria.es
López-Arroyabe Bilbao Daniel daniel.lopez@educantabria.es
Moratilla Galán Esther esther.moratilla@educantabria.es
Murillo Bolado José María josemaria.murillo@educantabria.es
Ordaz Hernando Rafael rordazhernando@educantabria.es
Rodríguez Gándara Josías jrodriguezg29@educantabria.es
Schoenlein Axel Heinz axel.schoenlein@educantabria.es
Velasco Ayensa Jaime jvelascoa05@educantabria.es